У нас на сайте
Ссылки

 

 

Слуцк деловой - портал Капитал-маркет

 

 Покупай/Продавай на Capital-Market.by

 

SlutskGorod - информационный сайт Слуцка

 Услуги по выполнению работ автопогрузчиком Амкодор

 

Продажа, установка, ремонт, замена автомобильных стёкол

 

Краски, эмали, лаки, грунтовки, шпаклёвки для автомобилей

 

Запчасти, расходные материалы и аксессуары для всех популярных марок и моделей автомобилей

  

 

 

Благоустройство захоронений. Гранитные памятники

 

 

 

Военные мемориалы Беларуси

 

 

 

Занесены на Доску почёта Слуцкого района по итогам 2011 года

07.07.2015

1.1. Трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций района:

1.1.1. Вежской сельской библиотеки-филиала №6 (заведующий Давидовская Жанна Александровна);

1.1.2. Государственного учреждения образования «Замостская средняя школа» (директор Лабкович Анжелика Валерьевна);

1.1.3. Государственного учреждения образования «Слуцкая детская школа искусств» (директор Сапелкина Наталья Леонидовна);

1.1.4. Государственного учреждения образования «Ясли-сад №4 г. Слуцка» (заведующий Исаеня Елена Петровна);

1.1.5. Государственного учреждения «Слуцкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» (директор Пантелеев Александр Павлович);

1.1.6. Греской участковой больницы учреждения здравоохранения «Слуцкая центральная районная больница» (заведующий Близняк Ричард Янович);

1.1.7. Дочернего унитарного предприятия «ПМК-226» УП «Минсколбсельстрой» (директор Казак Александр Семёнович);

1.1.8. Козловичского сельского дома культуры (директор Тумилович Александр Александрович);

1.1.9. Коммунального торгово-производственного унитарного предприятия «Универмаг «Слуцк» (директор Блахина Наталья Викторовна);

1.1.10. Открытого акционерного общества «Витко-Агро» (директор Чирец Дмитрий Демьянович);

1.1.11. Открытого акционерного общества «Подлесье-2003» (директор Борисовец Иван Иванович);

1.1.12. Открытого акционерного общества «Слуцкий сыродельный комбинат» (директор Стецко Анатолий Николаевич);

1.1.13. Открытого акционерного общества «Слуцкий сахарорафинадный комбинат» (директор Прудник Николай Павлович);

1.1.14. Открытого акционерного общества «Слуцкая фабрика пошива одежды» (директор Кудёлко Валентина Ивановна);

1.1.15. Слуцкого районного узла почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта» (начальник Цецерская Инна Петровна);

1.1.16. Участка химической чистки Слуцкого районного коммунального унитарного предприятия «Сельчанка» (начальник Жогло Татьяна Александровна);

1.1.17. Частного унитарного предприятия «Ямполь-Слуцк» ОО «БелТИЗ» (директор Сергиеня Владимир Владимирович).

1.2. Фотографии с фамилиями заслуженных людей района:

1.2.1. ШКЛЯРЕВСКОГО Сергея Ивановича – Героя Социалистического Труда, заведующего Покрашевским фельдшерско-акушерским пунктом;

1.2.2. БАТАНОВОЙ Валентины Ивановны – кавалера ордена Трудовой Славы, бывшего оператора машинного доения коров колхоза имени Кирова.

1.3. Фотографии с фамилиями передовиков производства и социально-культурной сферы:

1.3.1. АСТАПОВИЧА Владимира Андреевича – слесаря-ремонтника ремонтно-механического участка открытого акционерного общества «Слуцкий комбинат хлебопродуктов»;

1.3.2. БАРАНОВОЙ Валентины Николаевны – ведущего консультанта открытого акционерного общества «БПС-Сбербанк»;

1.3.3. БАРЦЕВИЧ Галины Владимировны – оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм свиноводческого комплекса открытого акционерного общества «Слуцкий мясокомбинат»;

1.3.4. БАСАЛЫГИ Анатолия Ивановича – управляющего отделением сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрофирма «Лучники»;

1.3.5. БРИТОВОЙ Надежды Владимировны – продавца 6 разряда магазина №170 аг. Танежицы частного унитарного предприятия «Слуцкая база ОПС»;

1.3.6. ВОЛОТА Вячеслава Владимировича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного филиала «Агро-Замостье» открытого акционерного общества «Слуцкий комбинат хлебопродуктов»;

1.3.7. ВОРОНЕЦКОЙ Натальи Георгиевны – заместителя директора по идеологической работе филиала «Подсобное сельское хозяйство открытого акционерного общества «Слуцкий мясокомбинат»;

1.3.8. ГОРБУНОВОЙ Ирины Владимировны – учителя немецкого языка государственного учреждения образования «Гимназия №2 г. Слуцка»;

1.3.9. ГУРИНОВИЧА Владимира Александровича – водителя отдела перевозок открытого акционерного общества «Слуцкий Агросервис»;

1.3.10. ДАНИЛЕНКО Виктора Николаевича – слесаря-инструментальщика механического участка открытого акционерного общества «Слуцкий завод «Эмальпосуда»;

1.3.11. ДЮВБАКОВОЙ Светланы Анатольевны – оператора машинного доения открытого акционерного общества «Козловичи-Агро»;

1.3.12. ЕГОРОВА Бориса Николаевича – водителя филиала «Автобусный парк №2» открытого акционерного общества «Миноблавтотранс»;

1.3.13. ЗУБОВИЧА Владимира Константиновича – токаря механического участка открытого акционерного общества «Слуцкий завод подъёмно-транспортного оборудования»;

1.3.14. ЖИБКО Юзефа Николаевича – врача акушера-гинеколога, заведующего гинекологическим отделением учреждения здравоохранения «Слуцкая центральная районная больница»;

1.3.15. ЖИВУТСКОЙ Ольги Станиславовны – социального работника отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Слуцкий территориальный центр социального обслуживания населения»;

1.3.16. ЖУРАВЛЕВИЧА Андрея Викторовича – механизатора животноводческого комплекса районного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Совхоз «Слуцк»;

1.3.17. КАЗЕЙКО Александра Александровича – директора открытого акционерного общества «Слуцкий хлебозавод»;

1.3.18. КАЧАН Натальи Антоновны – портной ремонтного ателье швейного ателье «Силуэт» открытого акционерного общества «Слуцкая фабрика пошива одежды»;

1.3.19. КОРЗАЯ Сергея Михайловича – начальника дочернего унитарного предприятия «Сельский строительный комбинат»;

1.3.20. КРЕПСКОГО Николая Евгеньевича – водителя автомобиля Слуцкого филиала коммунального унитарного предприятия «Миноблтопливо»;

1.3.21. МИХАЙЛОВСКОГО Ивана Владимировича – главного зоотехника открытого акционерного общества «Подлесье-2003»;

1.3.22. МУРАВЕЙКО Николая Ивановича – диспетчера маневрового железнодорожной станции Слуцк РУП «Могилёвское отделение Белорусской железной дороги»;

1.3.23. ПОЛЕЩУКА Владимира Николаевича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства филиала «Подсобное сельское хозяйство «Наша Нива» открытого акционерного общества «Слуцкий мясокомбинат»;

1.3.24. ПОНОМАРЁВОЙ Инессы Михайловны – директора государственного учреждения образования «Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»;

1.3.25. ПУНЧИКА Павла Леонидовича – дорожного рабочего филиала «ДРСУ №125» коммунального унитарного предприятия «Минскоблдорстрой»;

1.3.26. САЛТАВЦА Александра Валерьевича – учителя по классу изобразительного искусства государственного учреждения образования «Греская детская школа искусств»;

1.3.27. СЕРЕДИНСКОЙ Инны Аликовны – учителя белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа № 13 г. Слуцка»;

1.3.28. СИНЯВСКОГО Николая Анатольевича – водителя общества с ограниченной ответственностью «Дорстройсервис»;

1.3.29. ТЕЛЯТНИКОВА Сергея Ивановича – заместителя начальника Слуцкого районного узла электрической связи Минского филиала РУП «Белтелеком»;

1.3.30. ТРАУЛЬКО Анатолия Мечеславовича – машиниста автогрейдера производства по благоустройству коммунального унитарного производственного предприятия «Слуцкое ЖКХ»;

1.3.31. ХОДОРОВИЧ Татьяны Викторовны – бригадира фермы №1 аг. Октябрь открытого акционерного общества «Витко-Агро»;

1.3.32. ШУВАЕВА Виктора Михайловича – бригадира слесарей по ремонту автомобилей дочернего унитарного предприятия «СПМК-97» УП «Минскоблсельстрой».

 

 

По материалам газеты «Слуцкий край»
 



Назад
Комментариев: 0

Оставьте комментарий :

Имя (требуется)
E-mail (не публикуется) (требуется)
Защитный код:

 
Посещений: 2168. Последнее 2020-08-06 20:32:00
©Наследие слуцкого края
2012 все права защищены

При использовании материалов сайта ссылка на
«Наследие слуцкого края» и авторов обязательна
Слуцкий район, д. Весея, ул. Центральная, 9А
тел./факс (01795) 2-36-20
boikoauto@tut.by